福建省司法厅社区矫正执法监管教育共建项目结果公告(包1)
2022年01月26日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省司法厅社区矫正执法监管教育共建项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省司法厅 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年01月26日 18:30 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杜先生 | ||
项目联系电话 | 杜先生 0591-87765610 | ||
采购单位 | 福建省司法厅 | ||
采购单位地址 | 鼓楼西门井边亭11号 | ||
采购单位联系方式 | 杜先生 0591-87765610 | ||
代理机构名称 | 福建盛鑫招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层 | ||
代理机构联系方式 | 郑淑明、蒋丽、齐宏亮0591-83508520 |
福建省司法厅社区矫正执法监管教育共建项目结果公告(合同包[3500]FJSXZB[GK]2021035-1)
二、项目名称:福建省司法厅社区矫正执法监管教育共建项目
三、采购结果
[3500]FJSXZB[GK]2021035-1 包1
废标理由:
①经资格审查小组审查:湖南云生活信息技术有限公司未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,其资格审查不合格;其余三家投标人资格审查均合格。②经评标委员会评议:福建省瑞和信息科技有限公司的投标文件中,对招标文件第五章“二、技术和服务要求”投标响应中存在负偏离(序号1-5六、专业台式麦克风参数中存在负偏离),其符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。根据招标文件第四章第6.10条款的规定,符合性审查合格的投标人不足三家的,应予废标,故本项目流标。
①经资格审查小组审查:湖南云生活信息技术有限公司未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,其资格审查不合格;其余三家投标人资格审查均合格。②经评标委员会评议:福建省瑞和信息科技有限公司的投标文件中,对招标文件第五章“二、技术和服务要求”投标响应中存在负偏离(序号1-5六、专业台式麦克风参数中存在负偏离),其符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。根据招标文件第四章第6.10条款的规定,符合性审查合格的投标人不足三家的,应予废标,故本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJSXZB[GK]2021035-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: | 李毅 (包1) |
评审专家: | 卢雅伟,陈秀莹,杨建宁,钟辉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSXZB[GK]2021035-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省司法厅
地 址:鼓楼西门井边亭11号
联系方式:杜先生 0591-87765610
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:郑淑明、蒋丽、齐宏亮0591-83508520
3.项目联系人
项目联系人:郑淑明、蒋丽、齐宏亮
电 话:郑淑明、蒋丽、齐宏亮0591-83508520
福建盛鑫招标代理有限公司
相关公告