财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目-废标(终止)公告

2025年02月07日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目
品目

采购单位商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心
行政区域河南省公告时间2025年02月07日 15:00
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话16637075912
采购单位商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心
采购单位地址商丘市城乡一体化示范区富商大道与宋城路交叉口新发大厦
采购单位联系方式0370-3667678
代理机构名称中轩项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市莲湖区未央路99号荣民中央国际10层1001室
代理机构联系方式16637075912
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商示财公开-2025-2
2、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-01-16 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《中国政府采购网》 商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目第一标段(包) 2025-02-06 09:00:00
二、废标(终止)原因
商丘市食顺餐饮服务有限公司和河南熊厨强餐饮服务有限公司因未按招标文件要求签字盖章,未通过符合性审查,剩余通过符合性审查有效投标人不足 3 家,未形成有效竞争力,故本项目做废标处理。
三、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市城乡一体化示范区机关事务管理中心
地址:商丘市城乡一体化示范区富商大道与宋城路交叉口新发大厦
联系人:胡洋
联系方式:0370-3667678
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中轩项目管理有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区未央路99号荣民中央国际10层1001室
联系人:刘女士
联系方式:16637075912
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:16637075912

相关公告