东明县文化体育局“村村响”广播采购项目中标公告

2016年08月16日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东明县文化体育局“村村响”广播采购项目
品目

采购单位东明县文化体育局
行政区域菏泽市公告时间2016年08月16日 16:21
本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位东明县文化体育局
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东世纪华都工程咨询有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

 

 

东明县文化体育局“村村响”广播采购项目中标公告

 

一、招 标 人:东明县文化体育局

二、代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司    

三、招标方式:公开招标

四、项目名称:东明县文化体育局“村村响”广播采购项目

五、项目编号:SJHDHZ-2016-070  

六、评标日期:2016年8月16日

七、招标公告发布日期:2016年7月20日

八、中标情况:

(一)评委对每个供应商的评分情况:

技术及商务得分明细表

序号

供应商名称

评审
得分

评审委员评分明细

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

杭州工信光电子有限公司

49.4

49

51

48

51

48

2

慈溪市大东电子有限公司

55.2

56

56

56

54

54

3

山东索想商贸有限公司

47.0

46

48

47

49

45

4

杭州图南电子有限公司

54.6

55

57

54

56

51

供应商总分汇总得分表

序号

投标单位名称

技术及商务部分得分

报价得分

总分

排名

1

杭州工信光电子有限公司

49.4

37.00

86.40

2

2

慈溪市大东电子有限公司

55.2

33.79

88.99

1

3

山东索想商贸有限公司

47.0

27.36

74.36

4

4

杭州图南电子有限公司

54.6

29.57

84.17

3

(二)无效供应商情况

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

山东泉韵电子技术有限公司

未递交样品,按招标文件4.5要求,作无效投标处理

(三)中标候选供应商名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

慈溪市大东电子有限公司

88.99

99.666

1

杭州工信光电子有限公司

86.40

91.016

2

杭州图南电子有限公司

84.17

113.9

3

九、     评标小组成员:周海滨、葛继才、徐涛、安道通、张建鲁

十、     公示期:2016年8月16日--2016年8月18日

十一、              联系方式:

招标人:东明县文化体育局

联系人:唐先生

电  话: 18853071799 

招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司

联系人: 蔡女士

电话:0530-7285555   17753001816    

邮箱:sjhdhz@163.com

              山东世纪华都工程咨询有限公司

                     2016年8月16日



© 1999- 中华人民共和国财政部版权所有 | 联系我们 | 意见反馈 | ICP10046031-10