财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

中华人民共和国吉林出入境边防检查总站视频会议系统采购项目废标公告

2022年08月17日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国吉林出入境边防检查总站视频会议系统采购项目
品目

采购单位中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
行政区域长春市公告时间2022年08月17日 15:21
联系人及联系方式:
项目联系人吴昊
项目联系电话010-83084789
采购单位中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
采购单位地址吉林省长春市经济技术开发区吉林大路6099号
采购单位联系方式0431-89962611
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




中华人民共和国吉林出入境边防检查总站视频会议系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220800

2.项目名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站视频会议系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 长春市华誉网络科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的控制终端产品节能证书 投标人须知前附表第5项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

耿常锁 李宇任 孙时平 王海婴 蒋鸿文

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站

地 址:吉林省长春市市辖区吉林省长春市经济技术开发区吉林大路6099号

联系方式:0431-89962611

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2022年8月16日

相关公告