财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

龙岩学院教务处2022年一流课程申报辅导及视频制作服务项目成交公告

2022年07月18日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙岩学院教务处2022年一流课程申报辅导及视频制作服务项目
品目

服务/文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务

采购单位龙岩学院
行政区域龙岩市公告时间2022年07月18日 17:05
评审专家(单一来源采购人员)名单池毓江 (包1),黄丹鸿,吴如龙
总成交金额¥27.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑婷婷、刘晓兰
项目联系电话0597-2556736
采购单位龙岩学院
采购单位地址龙岩市新罗区东肖北路1号
采购单位联系方式池老师,0597-2793757
代理机构名称福建榕卫招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
代理机构联系方式郑婷婷、刘晓兰,本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736

一、项目编号:[350800]RWZB[CS]2022001(招标文件编号:?[350800]RWZB[CS]2022001)

二、项目名称:龙岩学院教务处2022年一流课程申报辅导及视频制作服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:厦门兴光电子科技有限公司

供应商地址:厦门市思明区厦禾路878号23D室之一

中标(成交)金额:27.3000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    厦门兴光电子科技有限公司      音像制作服务;音像制作服务;      根据招标文件要求;根据招标文件要求;      根据招标文件要求;根据招标文件要求;      40门;40门;      根据招标文件要求;根据招标文件要求;  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

池毓江 (包1),黄丹鸿,吴如龙

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)100以下服务费比率 1.5%, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:3500 1697 7070 5251 2830)。邮箱:rwzbly@163.com。??代理服务费收费金额:? ??合同包[350800]RWZB[CS]2022001-1?包1?:4095元??收取对象:?中标供应商

本项目代理费总金额:0.4095000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

资格性审查共4家,合格3家,不合格1家。无效投标说明:福建省跃华文化传媒有限公司未按要求提供中小企业声明函,其资格审查不合格。 符合性审查共3家,合格3家,不合格0家。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙岩学院     

地址:龙岩市新罗区东肖北路1号        

联系方式:池老师,0597-2793757      

2.采购代理机构信息

名 称:福建榕卫招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层            

联系方式:郑婷婷、刘晓兰,本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736            

3.项目联系方式

项目联系人:郑婷婷、刘晓兰

电 话:  0597-2556736

 

相关公告