财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市无线电监测站济南市无线电监测站智能侦测管制设备及特种业务用车监管终端成交公告

2023年02月15日 17:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市无线电监测站智能侦测管制设备及特种业务用车监管终端
品目

采购单位济南市无线电监测站
行政区域济南市公告时间2023年02月15日 17:37
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市无线电监测站
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东润和招标代理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市无线电监测站济南市无线电监测站智能侦测管制设备及特种业务用车监管终端成交公告
一、项目名称: 济南市无线电监测站智能侦测管制设备及特种业务用车监管终端
二、分包名称: 无分包 智能侦测管制设备及特种监测业务用车监管终端
三、项目编号: SDGP370100000202202001769
四、公共资源编号: 2023CGHW01T5001
五、公告发布日期: 2023-02-08
六、成交日期: 2023-02-15
七、采购方式: 竞争性谈判
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1成都点阵科技有限公司412000成都市武侯区武青南路40号E座10、11、12层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
成都点阵科技有限公司智能侦测管制设备及特种监测业务用车监管终端点阵科技/途星查成都、成都点阵科技有限公司/杭州、杭州途星查信息技术有限公司DZT-200、DZY-190、DZTY-200-KIT、途星查4gOBD设备1套412000
十、采购小组成员名单: 吕东, 张永良, 孙来敏
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1成都点阵科技有限公司通过
2成都华日通讯技术股份有限公司通过
3成都中星世通电子科技有限公司通过
4山东世彦商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):所报产品规格型号不全,缺少压制设备和特种检测业务用车监管终端。;(专家二):所报产品规格型号不全。;(专家三):所报产品规格型号不全。;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
成都点阵科技有限公司
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1成都华日通讯技术股份有限公司因报价偏高。
2成都中星世通电子科技有限公司因报价偏高。
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市无线电监测站 地 址: 济南市市中区经五路19号汇宝大厦23层
 联系人: 孙来敏 联系方式: 18560788856
2.采购代理机构: 山东润和招标代理有限公司 地 址: 济南市历下区山大路201号创展中心426室
 联系人: 宫伟萍 联系方式: 15553127882
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告