财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市历城区仲宫镇高而办事处济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购成交公告

2023年03月08日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购
品目

采购单位济南市历城区仲宫镇高而办事处
行政区域济南市公告时间2023年03月08日 17:45
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历城区仲宫镇高而办事处
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称至诚工程咨询有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市历城区仲宫镇高而办事处济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购成交公告
一、项目名称: 济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购
二、分包名称: 无分包 济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购
三、项目编号: SDGP370192000202302000012
四、公共资源编号: 2023CGFW90C5003
五、公告发布日期: 2023-02-24
六、成交日期: 2023-03-08
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东恒智远物业管理有限公司885940.58山东省济南市历城区王舍人街道铁厂路188号426室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东恒智远物业管理有限公司济南市历城区仲宫镇高而办事处垃圾分类分拣收集督导员采购1项885940.580000
十、采购小组成员名单: 荀建锋, 张慧, 金舒芹
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东恒智远物业管理有限公司通过
2济南七十二泉物业服务有限公司通过
3山东金海睿物业管理有限公司通过
4山东中齐物业管理有限公司通过
5百川(山东)城市服务有限公司通过
6北京三方资源环境科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明文件(专家一):未提供2020年度或2021年财务状况;(专家二):未提供2020年度或2021年财务状况;(专家三):未提供2020年度或2021年财务状况;中小企业声明函(专家一):中小企业声明函所属行业不符合磋商文件要求;(专家二):中小企业声明函所属行业不符合磋商文件要求;(专家三):中小企业声明函所属行业不符合磋商文件要求;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东恒智远物业管理有限公司89.8889.8873.38253.14
2济南七十二泉物业服务有限公司878773247
3山东金海睿物业管理有限公司80.8479.8468.34229.02
4山东中齐物业管理有限公司76.8380.8371.33228.99
5百川(山东)城市服务有限公司79.8678.8668.36227.08
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南七十二泉物业服务有限公司
1章锦项目-雍景豪庭、港源新居、农村垃圾分类服务合同山东光大智慧生态科技有限公司2021-07-04
2山东光大智慧生态科技有限公司省直项目垃圾分类服务山东光大智慧生态科技有限公司2021-12-09
山东金海睿物业管理有限公司
山东恒智远物业管理有限公司
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南七十二泉物业服务有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东金海睿物业管理有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3山东中齐物业管理有限公司评审得分较低
4百川(山东)城市服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历城区仲宫镇高而办事处 地 址: 高而办事处南高村
 联系人: 邢振 联系方式: 0531-82804788
2.采购代理机构: 至诚工程咨询有限公司 地 址: 济南市历下区华能路9号新龙科技大厦503室
 联系人: 许强本 联系方式: 0531-88085711
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

投标明细表.pdf

中标公示附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告