财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市济阳区新市镇人民政府2023年济阳区新市镇纪委谈话室改造提升项目成交公告

2023年03月17日 21:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2023年济阳区新市镇纪委谈话室改造提升项目
品目

采购单位济南市济阳区新市镇人民政府
行政区域济南市公告时间2023年03月17日 21:02
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市济阳区新市镇人民政府
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称嘉诚建设管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市济阳区新市镇人民政府2023年济阳区新市镇纪委谈话室改造提升项目成交公告
一、项目名称: 2023年济阳区新市镇纪委谈话室改造提升项目
二、分包名称: 无分包 详见磋商文件
三、项目编号: SDGP370115000202302000009
四、公共资源编号: 2023CGGC25C5002
五、公告发布日期: 2023-03-06
六、成交日期: 2023-03-17
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南鑫鹏建设有限公司413200山东省济南市济阳区新元大街5号龙港大厦320室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南鑫鹏建设有限公司详见磋商文件1413200.000000
十、采购小组成员名单: 隋桂霞, 姜志健, 赵永春
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南鑫鹏建设有限公司通过
2山东隆瑞达建筑工程有限公司通过
3山东晶淦建设工程有限公司通过
4山东合宜建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供大便器及水嘴的强制采购节能产品证书或编号。;(专家二):未提供大便器和水嘴强制采购节能产品证书或编号;(专家三):未提供大便器及水嘴的强制采购的节能产品证书或编号。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南鑫鹏建设有限公司88.8791.9791.97272.81
2山东隆瑞达建筑工程有限公司90.4490.9491.34272.72
3山东晶淦建设工程有限公司93.189.788.4271.2
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南鑫鹏建设有限公司
1济南市槐荫区城市管理局2020年中队办公用房提升改造、零星修缮工程项目济南市槐荫区城市管理局2020-11-10
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东隆瑞达建筑工程有限公司综合得分较低
2山东晶淦建设工程有限公司综合得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市济阳区新市镇人民政府 地 址: 济阳区新市镇大庄村
 联系人: 党政办公室 联系方式: 84310001
2.采购代理机构: 嘉诚建设管理有限公司 地 址: 济南市高新区科远路鲁光科技园3号楼
 联系人: 王老师 联系方式: 18888348222
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告