济南市公安局槐荫区分局济南市公安局槐荫区分局西市场派出所综合指挥室建设项目成交公告
一、项目名称: | 济南市公安局槐荫区分局西市场派出所综合指挥室建设项目 |
二、分包名称: | 无分包 济南市公安局槐荫区分局西市场派出所综合指挥室建设项目 |
三、项目编号: | SDGP370104000202302000023 |
四、公共资源编号: | 2023CGGC03C5006 |
五、公告发布日期: | 2023-03-17 |
六、成交日期: | 2023-03-28 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 山东恒川智能科技有限公司 | 298000 | 山东省济南市历下区花园庄东路16号数码港公寓7号楼2单元1004室 | |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东恒川智能科技有限公司 | 济南市公安局槐荫区分局西市场派出所综合指挥室建设项目 | 详见商务部分-投标人认为应提交的资料-投标报价表 | 详见商务部分-投标人认为应提交的资料-投标报价表 | 详见商务部分-投标人认为应提交的资料-投标报价表 | 1项 | 298000.00 | |
十、采购小组成员名单: | 周长伦, 付来昌, 魏谊?| |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东恒川智能科技有限公司 | 通过 | | 2 | 济南信通信息科技服务有限公司 | 通过 | | 3 | 卓华光电科技集团有限公司 | 通过 | | 4 | 山东鲁尔智能技术有限公司 | 通过 | | 5 | 山东康瑞信息科技有限公司 | 通过 | | 6 | 新企航信息科技服务(山东)有限公司 | 通过 | | 7 | 山东协安联网智能科技有限公司 | 通过 | | 8 | 山东融基伟业科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:无重大违法记录和行贿犯罪记录的承诺(专家一):没有按照规定进行签署;(专家二):未按规定进行签署;(专家三):法定代表人或授权代理人未按规定签字或盖章; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东恒川智能科技有限公司 | 90.15 | 83.15 | 82.65 | 255.95 | 2 | 济南信通信息科技服务有限公司 | 84.97 | 80.97 | 82.47 | 248.41 | 3 | 卓华光电科技集团有限公司 | 75.55 | 81.55 | 82.55 | 239.65 | 4 | 山东鲁尔智能技术有限公司 | 79.5 | 76 | 74 | 229.5 | 5 | 山东康瑞信息科技有限公司 | 78.71 | 75.21 | 71.21 | 225.13 | 6 | 新企航信息科技服务(山东)有限公司 | 77.95 | 72.95 | 69.45 | 220.35 | 7 | 山东协安联网智能科技有限公司 | 76.75 | 74.75 | 65.75 | 217.25 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东恒川智能科技有限公司 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南信通信息科技服务有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 卓华光电科技集团有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东鲁尔智能技术有限公司 | 评审得分较低 | 4 | 山东康瑞信息科技有限公司 | 评审得分较低 | 5 | 新企航信息科技服务(山东)有限公司 | 评审得分较低 | 6 | 山东协安联网智能科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市公安局槐荫区分局 | 地 址: | 济南市槐荫区张庄路188号 |
联系人: | 张洪瑜 | 联系方式: | 0531-83152110 |
2.采购代理机构: | 山东卓舜招标咨询有限公司 | 地 址: | 济南市历下区环山路148号中联花园综合楼二楼 |
联系人: | 山东卓舜招标咨询有限公司 | 联系方式: | 0531-67897307 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
专家评审报酬.doc 投标明细表.docx 主要中标或者成交标的信息.doc |