财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市第三人民医院济南市第三人民医院空调维保服务项目成交公告

2023年03月29日 15:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市第三人民医院空调维保服务项目
品目

采购单位济南市第三人民医院
行政区域济南市公告时间2023年03月29日 15:29
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市第三人民医院
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称东恒弘文项目管理(山东)有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市第三人民医院济南市第三人民医院空调维保服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市第三人民医院空调维保服务项目
二、分包名称: 无分包 济南市第三人民医院空调维保服务项目
三、项目编号: SDGP370100000202302000050
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5039
五、公告发布日期: 2023-03-16
六、成交日期: 2023-03-29
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东奥尚思智能科技有限公司239980济南市历下区奥体西路中国铁建国际城B座606室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东奥尚思智能科技有限公司济南市第三人民医院空调维保服务项目1239980.000000
十、采购小组成员名单: 赵东福, 李艳萍, 张祯祥
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东奥尚思智能科技有限公司通过
2同方人工环境有限公司通过
3山东正琨建设工程有限公司通过
4山东云泰制冷设备有限公司通过
5雪山集团有限公司通过
6济南中普工贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人 (负责人) 身份证明或授权委托书(专家一):授权委托书中被授权代理人未签字或盖章;(专家二):授权委托书中被授权代理人未签字或盖章;(专家三):授权委托书中被授权代理人未签字或盖章;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东奥尚思智能科技有限公司888183252
2同方人工环境有限公司81.1280.6281.12242.86
3山东正琨建设工程有限公司75.676.173.6225.3
4山东云泰制冷设备有限公司76.3675.3668.36220.08
5雪山集团有限公司75.0572.0563.05210.15
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东奥尚思智能科技有限公司
1山东第一医科大学(山东省医学科学院)长城路校区中央空调系统运维项目山东第一医科大学2022-06-26
2山东第一医科大学(山东省医学科学院)长城路校区中央空调系统运维项目山东第一医科大学2023-06-30
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1同方人工环境有限公司评审得分较低
2山东正琨建设工程有限公司评审得分较低
3山东云泰制冷设备有限公司评审得分较低
4雪山集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市第三人民医院 地 址: 济南市历城区工业北路东首王舍人北街1号
 联系人: 王晓静 联系方式: 0531-85853113
2.采购代理机构: 东恒弘文项目管理(山东)有限公司 地 址: 山东省济南市槐荫区西进时代中心A座1602室
 联系人: 董老师 联系方式: 0531-87919795
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

专家支付表.png

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告