济南市市中区水务局济南市市中区水务局2023年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务成交公告
一、项目名称: | 济南市市中区水务局2023年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务 |
二、分包名称: | 无分包 济南市市中区水务局2023年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务 |
三、项目编号: | SDGP370103000202302000033 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5014 |
五、公告发布日期: | 2023-03-17 |
六、成交日期: | 2023-03-30 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 山东无忧安全科技集团有限公司 | 548000 | 山东省济南市历下区山大南路60号济南建工大厦316室 | |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东无忧安全科技集团有限公司 | 济南市市中区水务局2023年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务 | | | | 1 | 548000.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 陈娇, 张艳, 肖洪 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东无忧安全科技集团有限公司 | 通过 | | 2 | 济南达善安全技术有限公司 | 通过 | | 3 | 山东明德安全技术有限公司 | 通过 | | 4 | 济南艾瑞盛文化传播有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:财务状况(专家一):财务状况所提供的的审计报告复印件未加盖公章。;(专家二):财务状况证明材料未加盖公章;(专家三):财务审计报告未盖公章;中小微企业证明材料(专家一):中小微企业证明材料中未注明企业具体类型。;(专家二):中小微企业证明材料中未注明企业具体类型。;(专家三):未注明企业具体类型; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东无忧安全科技集团有限公司 | 86.5 | 91.5 | 95.5 | 273.5 | 2 | 济南达善安全技术有限公司 | 80.97 | 78.97 | 82.97 | 242.91 | 3 | 山东明德安全技术有限公司 | 77.48 | 77.48 | 80.48 | 235.44 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东无忧安全科技集团有限公司 | 1 | 济南市历下区建筑新村街道办事处安全生产社会化服务项目 | 济南市历下区建筑新村街道办事处 | 2023-02-28 | 2 | 济南市槐荫区工业和信息化局安全生产服务外包项目 | 济南市槐荫区工业和信息化局 | 2023-08-30 | 3 | 商河县应急管理局应急预案 | 商河县应急管理局 | 2022-08-03 | 4 | 山东润金泽新材料科技有限公司安全技术服务 | 山东润金泽新材料科技有限公司 | 2023-08-01 | 5 | 济南永泽建材有限公司安全技术服务 | 济南永泽建材有限公司 | 2022-08-01 | 6 | 中国电建市政建设集团有限公司培训项目 | 中国电建市政建设集团有限公司 | 2022-08-11 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济南达善安全技术有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东明德安全技术有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市市中区水务局 | 地 址: | 市中区七里山路53号 |
联系人: | 李老师 | 联系方式: | 0531-82078239 |
2.采购代理机构: | 山东东达项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市高新区舜泰广场11号楼北楼1202 |
联系人: | 山东东达项目管理有限公司 | 联系方式: | 17862933799 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc |