财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目成交公告

2023年04月04日 14:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目
品目

采购单位济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)
行政区域济南市公告时间2023年04月04日 14:55
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东鲁晏工程项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目
二、分包名称: 无分包 济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目
三、项目编号: SDGP370102000202302000130
四、公共资源编号: 2023CGFW02C5065
五、公告发布日期: 2023-03-23
六、成交日期: 2023-04-04
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南德汇堡克餐饮管理有限责任公司889884.2山东省济南市历下区七家村49号一层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南德汇堡克餐饮管理有限责任公司济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目1889884.200000
十、采购小组成员名单: 徐慧, 张强, 刘妤
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南德汇堡克餐饮管理有限责任公司通过
2山东天发舜和商务酒店有限公司通过
3济南朗润餐饮管理有限公司通过
4济南初心餐饮管理有限公司通过
5济南凌瑞餐饮管理咨询有限公司通过
6金德利餐饮有限公司未通过资格审查详细评审不合格:近3年内在经营活动中没有重大违法记录的声明(专家一):近三年无重大违法记录声明授权代表没签字,未按照竞争性磋商文件规定要求签署,按无效报价处理;(专家二):近三年无重大违法记录声明授权代表没签字,未按照竞争性磋商文件规定要求签署,按无效报价处理;(专家三):近三年无重大违法记录声明授权代表没签字,未按照竞争性磋商文件规定要求签署,按无效报价处理;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南德汇堡克餐饮管理有限责任公司91.9582.4584.95259.35
2山东天发舜和商务酒店有限公司92.58284258.5
3济南朗润餐饮管理有限公司88.7679.7681.26249.78
4济南初心餐饮管理有限公司85.3273.8276.82235.96
5济南凌瑞餐饮管理咨询有限公司84.3672.8676.86234.08
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南德汇堡克餐饮管理有限责任公司
1济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目济南市历下区人民政府解放路街道 办事处(本级)2020-04-09
2济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023-03-28
3济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目济南市历下区人民政府解放路街道办事处2022-03-31
4济南市历下区人民政府解放路街道办事处食堂外包服务项目济南市历下区人民政府解放路街道办事处2021-04-28
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东天发舜和商务酒店有限公司评审得分较低
2济南朗润餐饮管理有限公司评审得分较低
3济南初心餐饮管理有限公司评审得分较低
4济南凌瑞餐饮管理咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区七家村49号
 联系人: 门老师 联系方式: 0531-81933138
2.采购代理机构: 山东鲁晏工程项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业二楼
 联系人: 王老师 联系方式: 0531-88939675
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告