财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目成交公告

2023年05月12日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目
品目

采购单位济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)
行政区域济南市公告时间2023年05月12日 15:30
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东鲁晏工程项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目成交公告
一、项目名称: 济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目
二、分包名称: A包 济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目
三、项目编号: SDGP370102000202302000314
四、公共资源编号: 2023CGGC02C5041
五、公告发布日期: 2023-04-21
六、成交日期: 2023-05-12
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1建臻建设实业有限公司863929.3济南市高新区工业南路36号鑫苑国际城市花苑8-1-1204
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
建臻建设实业有限公司济南市历下区人民政府解放路街道办事处2023年环境综合整治项目1863929.300000
十、采购小组成员名单: 张伟, 韩伟, 刘有伟
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1建臻建设实业有限公司通过
2山东亿邦建设工程有限公司通过
3菏泽顺威建设工程有限公司通过
4雷亿建工集团有限公司通过
5山东菲?M景观工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):未按磋商文件要求执行文件规定的规费标准记计取;(专家二):未按磋商文件要求执行文件规定的规费标准计取;(专家三):未按磋商文件要求执行计取规费;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1建臻建设实业有限公司91.9992.4990.49274.97
2山东亿邦建设工程有限公司90.590.585.5266.5
3菏泽顺威建设工程有限公司91.4988.9985.49265.97
4雷亿建工集团有限公司90.4889.4885.98265.94
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
建臻建设实业有限公司
1齐河县晏北街道马杜村美丽乡村提档升级项目齐河县晏北街道办事处马杜村民委员会2021-04-24
2济南市历下区人民政府解放路街道办事处2021年历山路解放桥南片区老旧小区整治改造工程及项目管理服务、工程监理服务项目济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)2022-03-05
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东亿邦建设工程有限公司评审得分较低
2菏泽顺威建设工程有限公司评审得分较低
3雷亿建工集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区七家村49号
 联系人: 门老师 联系方式: 0531-81933110
2.采购代理机构: 山东鲁晏工程项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业二楼
 联系人: 王老师 联系方式: 0531-88939675
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小微企业声明函.pdf

清单.pdf

附件.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告