济南市市中区市场监督管理局济南市市中区市场监督管理局采购“双随机、一公开”服务项目成交公告
一、项目名称: | 济南市市中区市场监督管理局采购“双随机、一公开”服务项目 |
二、分包名称: | A包 详见磋商文件 |
三、项目编号: | SDGP370103000202302000080 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW04C5034 |
五、公告发布日期: | 2023-05-04 |
六、成交日期: | 2023-05-17 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 270 | 济南市历下区文化东路29号七星吉祥大厦 |
|
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 详见磋商文件 | | | | 1 | 270.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 杨德荣, 王红英, 左晶 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 通过 | | 2 | 山东实信有限责任会计师事务所 | 通过 | | 3 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 通过 | | 4 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 通过 | | 5 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 通过 | | 6 | 山东金德会计师事务所有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写; | 7 | 山东新天地会计师事务所有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写; | 8 | 山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写。;(专家二):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写;(专家三):中小企业声明函所属行业未按照磋商文件要求填写; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 83 | 81 | 82 | 246 | 2 | 山东实信有限责任会计师事务所 | 77.57 | 75.57 | 75.57 | 228.71 | 3 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 74.69 | 73.69 | 76.69 | 225.07 | 4 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 80.5 | 68.5 | 75.5 | 224.5 | 5 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 74.55 | 70.55 | 71.55 | 216.65 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东信鑫会计师事务所(普通合伙) | 1 | 济南市市场监督管理局关于2020度市场监管系统第一次企业公示信息和经营行为双随机、一公开抽查审计服务项目 | 济南市市场监督管理局 | 2020-08-07 | 2 | 济南市南部山区管理委员会财政局财政预算绩效管理服务项目 | 济南市南部山区管理委员会财政局 | 2022-09-30 | 3 | 其他服务-业务监管检查服务采购 | 济南市历下区医疗保障局 | 2022-09-15 | 4 | 济南市市场监督管理局2022年度“双随机、一公开”抽查、经营地址确认及年度服务项目 | 济南市市场监督管理局 | 2022-12-30 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东实信有限责任会计师事务所 | 其他情形 | 2 | 山东新永信有限责任会计师事务所 | 其他情形 | 3 | 山东京济会计师事务所有限公司 | 其他情形 | 4 | 盛坤(济南)会计师事务所(普通合伙) | 其他情形 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市市中区市场监督管理局 | 地 址: | 济南市市中区纬一路305号 |
联系人: | 张蕾 | 联系方式: | 89013987 |
2.采购代理机构: | 山东国大招标有限公司 | 地 址: | 济南市历下区文化西路2号院南楼201 |
联系人: | 王超 | 联系方式: | 0531-80996696 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |
A包小微声明函.doc 评审专家费用支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc |