财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部2023年戏曲进乡村项目成交公告

2023年05月24日 16:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部2023年戏曲进乡村项目
品目

采购单位济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部
行政区域济南市公告时间2023年05月24日 16:51
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东新世纪招标有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部2023年戏曲进乡村项目成交公告
一、项目名称: 济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部2023年戏曲进乡村项目
二、分包名称: A包 大桥街道、崔寨街道共65场
三、项目编号: SDGP370193000202302000048
四、公共资源编号: 2023CGFW91C5016
五、公告发布日期: 2023-05-12
六、成交日期: 2023-05-24
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南古艺文化传媒有限公司220000山东省济南市天桥区丁庄居工业园2号院102室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南古艺文化传媒有限公司大桥街道、崔寨街道共65场1220000.000000
十、采购小组成员名单: 李全德, 王昆, 明娜
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南古艺文化传媒有限公司通过
2山东华耀文化传媒有限公司通过
3济南俊辉文化传媒有限公司通过
4济南同喜同喜传媒有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:服务期(专家一):投标报价超出项目预算金额;(专家二):报价超预算。;(专家三):报价超出采购预算;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南古艺文化传媒有限公司82.380.387.3249.9
2山东华耀文化传媒有限公司81.5775.5779.57236.71
3济南俊辉文化传媒有限公司716972212
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南古艺文化传媒有限公司
1济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部送戏下乡惠民服务项目济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部2020-12-20
2济南市南山区管理委员会生态保护局一年一村一场戏项目济南市南山区管理委员会生态保护局2020-12-31
3济南市南部山区管理委员会生态保护区一村一年一场戏文化惠民演出济南市南部山区管理委员会生态保护局2021-12-31
4济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部2021年度送戏下乡惠民服务项目二次招标济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部2021-12-15
5济南市南部山区管理委员会生态旅游局保护发展中心一年一村一场戏项目济南市南部山区管理委员会生态旅游局保护发展中心2022-11-30
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东华耀文化传媒有限公司评审得分较低
2济南俊辉文化传媒有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部 地 址: 济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心(济南新旧动能转换起步区管委会)
 联系人: 唐老师 联系方式: 0531-66604125
2.采购代理机构: 山东新世纪招标有限公司 地 址: 济南市奥体中路4267号
 联系人: 杨丽丽 联系方式: 0531-88022412
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

古艺小微.pdf

古艺文化A包报价明细表--最终.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告