重庆市綦江区应急救援能力提升工程(QJQ25A00804)中标(成交)结果公告
2025年12月22日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市綦江区应急救援能力提升工程 | ||
| 品目 | 应急救援设备类 | ||
| 采购单位 | 重庆市綦江区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 綦江区 | 公告时间 | 2025年12月22日 17:10 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:王磊(采购方代表),张远伦,秦信国 | ||
| 总成交金额 | ¥159.760000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶老师 | ||
| 项目联系电话 | 02362583123 | ||
| 采购单位 | 重庆市綦江区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市綦江区通惠街道惠登路81号重庆市专业应急救援綦江支队 | ||
| 采购单位联系方式 | 13637767500 | ||
| 代理机构名称 | 重庆图存建设发展有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南岸区米兰路39号附8号2-18" | ||
| 代理机构联系方式 | 02362583123 | ||
重庆市綦江区应急救援能力提升工程(QJQ25A00804)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年12月22日
一、项目号:QJQ25A00804 采购方式:询价
二、项目名称:重庆市綦江区应急救援能力提升工程
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:湖北风灵科技发展有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县小池镇精品南街132号
中标(成交)金额: 1,597,600.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 采购品目 | 中铭等 | \ | 1批 | 1,597,600.00元 |
五、评审专家名单
包1:王磊(采购方代表),张远伦,秦信国
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:采购代理服务收费按差额定率累进法计算。(100万元×1.5%+59.76万元×0.8%)
代理服务费总计:19780.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 湖北风灵科技发展有限公司 | 1597600 | 1 |
| 重庆富荣科技有限公司 | 1608450 | 2 |
| 江西致嘉昊业科技有限公司 | 1626680 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市綦江区应急管理局
采购经办人:代老师
采购人电话:13637767500
采购人地址:重庆市綦江区通惠街道惠登路81号重庆市专业应急救援綦江支队
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆图存建设发展有限公司
代理机构经办人:叶老师
代理机构电话:02362583123
代理机构地址:重庆市南岸区米兰路39号附8号2-18
3、项目联系方式
项目联系人:叶老师
项目联系人电话:02362583123
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告