财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程结果公告

2026年07月10日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程
品目

采购单位朝阳市第一中学
行政区域朝阳市公告时间2026年07月10日 13:30
评审专家(单一来源采购人员)名单赵淑新、陈长海、曹桂华
总成交金额¥70.143805 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0421-6683456
采购单位朝阳市第一中学
采购单位地址朝阳市双塔区朝阳大街四段16号
采购单位联系方式0421-7202605
代理机构名称辽宁宝惠工程咨询有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市双塔区和平街龙城花园小区9A号80C1单元01室
代理机构联系方式0421-6683456
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程结果公告

撰写单位: 辽宁宝惠工程咨询有限公司 发布时间: 2026-07-10

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211300-00919

项目名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程

供应商名称:朝阳誉盛禾建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区辽宁省朝阳市双塔区和平街三段6X号176C号6单元6501

中标(成交)金额:701,438.05(元)

评审总得分:81.59(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程

工程类

名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程(B08010000房屋修缮)

施工范围:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程工程量清单要求的全部内容

施工工期:30天(具体时间以签订的合同为准)

项目经理:陈新

执业证书信息:建筑工程:辽2212025202600280

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈长海、曹桂华、赵淑新(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程

代理服务收费标准及金额:依据招标文件代理费8000元向成交人收取代理服务费金额8,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市第一中学

地    址:朝阳市双塔区朝阳大街四段16号

联系方式:0421-7202605

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁宝惠工程咨询有限公司

地    址:辽宁省朝阳市双塔区和平街龙城花园小区9A号80C1单元01室

联系方式:0421-6683456

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电      话:0421-6683456

十、附件

采购文件:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程3.0.doc

包组编号:001

包组名称:朝阳市第一中学综合楼改造项目换门窗及室内大白重新粉刷工程

供应商名称:朝阳誉盛禾建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.jpg