峨眉山市第三小学校峨眉三小.二小.实小美育.艺术特色课程培训服务采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月28日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 峨眉三小.二小.实小美育.艺术特色课程培训服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 峨眉山市第三小学校 | ||
| 行政区域 | 峨眉山市 | 公告时间 | 2026年08月28日 16:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 赵光清,舒茜,蓝军 | ||
| 总成交金额 | ¥250.880000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 0833-2408678 | ||
| 采购单位 | 峨眉山市第三小学校 | ||
| 采购单位地址 | 峨眉山市胜利街道育贤街30号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0833-6170283 | ||
| 代理机构名称 | 四川新联工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省乐山市市中区柏杨中路350号CBD写字楼11楼1120号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0833-2408678 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 峨眉三小.二小.实小美育.艺术特色课程培训服务采购项目(N511181202600007220260817001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(峨眉山市新世纪人才教育投资有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目编号:N5111812026000072
二、项目名称:峨眉三小.二小.实小美育.艺术特色课程培训服务采购项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 峨眉山市新世纪人才教育投资有限公司 | 四川省峨眉山市绥山镇光辉路999号附9号 | 2,508,800.00元 | 峨眉三小、二小、实小美育、艺术特色课程培训服务采购项目(单价):78.70元 | 97.00 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(峨眉山市新世纪人才教育投资有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C02990000 | C02990000 其他教育服务 | 峨眉三小、二小、实小美育、艺术特色课程培训服务采购项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 签订合同之日起三年,合同一年一签,动态管理,第一年服务期自 合同签订之日起至2027年6月30日;学校依据月度、学期考核综 合结果,决定下一学年是否续签 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵光清(采购人代表)、舒茜、蓝军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按定额收取,由成交供应商在领取成交通知书前缴纳。 收款单位:四川新联工程项目管理有限公司 开 户 行:中国农业银行股份有限公司乐山分行运营管理处 银行账号:22362 1010 4002 0552
代理服务费金额:
合同包1: 1.3805万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:峨眉山市第三小学校
地址:峨眉山市胜利街道育贤街30号
联系方式:0833-6170283
2.采购代理机构信息
名称:四川新联工程项目管理有限公司
地址: 四川省乐山市市中区柏杨中路350号CBD写字楼11楼1120号
联系方式:0833-2408678
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:0833-2408678
四川新联工程项目管理有限公司
2026年08月28日