财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

漯河市源汇区大刘镇初级中学新建周转房周边配套设施建设项目-成交公告

2026年08月28日 16:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漯河市源汇区大刘镇初级中学新建周转房周边配套设施建设项目
品目

采购单位漯河市源汇区大刘镇初级中学
行政区域河南省公告时间2026年08月28日 16:54
评审专家(单一来源采购人员)名单王淅军、李会玲、宋义涛
总成交金额¥74.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马女士
项目联系电话0371-55001277
采购单位漯河市源汇区大刘镇初级中学
采购单位地址河南省漯河市源汇区大刘镇闫魏村363号
采购单位联系方式13783058595
代理机构名称河南四方建设管理有限公司
代理机构地址郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号
代理机构联系方式0371-55001277 13525013760
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件21786963781414.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:源采磋商采购(2026-57)
2、采购项目名称:漯河市源汇区大刘镇初级中学新建周转房周边配套设施建设项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月17日
5、评审日期:2026年08月28日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
Z20260036301 河南凌启建设有限公司 河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑总部大厦A座Q860号 740,000.00 评审总得分:80.02分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 漯河市源汇区大刘镇初级中学新建周转房周边配套设施建设项目 30日历天 梁广亚 豫1412023202305086
三、评审专家名单
王淅军、李会玲、宋义涛
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002 号文)和漯财购〔2018〕16 号文的规定标准计取。
收费金额:10,000.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:漯河市源汇区大刘镇初级中学
地址:河南省漯河市源汇区大刘镇闫魏村363号
联系人:刘先生
联系方式:13783058595
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南四方建设管理有限公司
地址:郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号
联系人:马女士
联系方式:0371-55001277 13525013760
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
联系方式:0371-55001277