汉滨区市场监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目(二次)成交(中标)结果公告
2026年08月28日 18:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉滨区市场监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉滨区市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 汉滨区 | 公告时间 | 2026年08月28日 18:31 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈远洋,于忠燕,张斌 | ||
| 总成交金额 | ¥12.850000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨铭、贺莎、陈茜 | ||
| 项目联系电话 | 17709156783 | ||
| 采购单位 | 汉滨区市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 汉滨区香溪路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-2111929 | ||
| 代理机构名称 | 陕西鸿源沣昇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区柑吴路与滨江大道交叉口东北方向20米左右(华致酒行旁商铺) | ||
| 代理机构联系方式 | 17709156783 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 汉滨区市场监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目(二次)磋商文件.pdf | ||
一、项目编号:SXHYFSZC-2026-07-3.1B1
二、项目名称:汉滨区市场监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 安康市翰林人才服务有限公司 | 陕西省安康市高新技术产业开发区创新路19号 | 128,500.00元 | 86.33 |
四、主要标的信息
合同包1(汉滨区市监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目):
服务类(安康市翰林人才服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他商务服务 | 驾驶服务 | 服务范围包括但不限于:按照甲方的工作安排提供专业驾驶服务,配合完成车辆调度、维护保养等相关辅助工作,以及甲方根据实际工作需求安排的其他相关劳务服务,确保甲方日常出行、公务活动等相关工作顺利开展。 | 详见竞争性磋商文件 | 一年,经考核合格后,可续签两年,合同一年一签。 | 合格 | 128,500.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈远洋(采购人代表)、于忠燕、张斌
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 依据《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格[2015]299号文的规定,结合市场价计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 汉滨区市监管局申请购买驾驶服务保障机关运行项目 | 0.45 | 采购人 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉滨区市场监督管理局
地址:汉滨区香溪路8号
联系方式:0915-2111929
2.采购代理机构信息
名称:陕西鸿源沣昇项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区柑吴路与滨江大道交叉口东北方向20米左右(华致酒行旁商铺)
联系方式:17709156783
3.项目联系方式
项目联系人:杨铭、贺莎、陈茜
电话:17709156783
陕西鸿源沣昇项目管理有限公司
2026年08月28日