财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

榆林市榆阳区交通运输局榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务中标(成交)结果公告

2026年08月28日 19:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务
品目

采购单位榆林市榆阳区交通运输局
行政区域榆阳区公告时间2026年08月28日 19:30
评审专家(单一来源采购人员)名单谷耀伟,李春霞,杨洋
总成交金额¥29.150000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘利娥
项目联系电话15591220311
采购单位榆林市榆阳区交通运输局
采购单位地址榆林市榆阳区榆林大道苏庄则路口南100米
采购单位联系方式15877581528
代理机构名称榆林市正源恒项目管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市榆阳区榆林大道西林校路北灏安星河城4号楼5层
代理机构联系方式15591220311
附件:
附件1新文档2026-08-28.pdf
附件2发-防洪评价编制-谈判文件计.doc

一、项目编号:ZYHCG20260819

二、项目名称:榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
榆林市泰恒水利水电工程有限公司 陕西省榆林市横山区南大街人行巷 291,500.00元 291,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务):

服务类(榆林市泰恒水利水电工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他专业技术服务 榆阳区红石桥乡双红村、马家湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务 榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务 完成全部报告编制、评审修改、定稿工作,并取得防洪评价正式批复文件,确保不影响项目施工及手续办理。 60天 符合国家及相关部门规定验收合格标准。 291,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谷耀伟(采购人代表)李春霞杨洋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考国家计委2002年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务 0.2 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市榆阳区交通运输局

地址:榆林市榆阳区榆林大道苏庄则路口南100米

联系方式:15877581528

2.采购代理机构信息

名称:榆林市正源恒项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市榆阳区榆林大道西林校路北灏安星河城4号楼5层

联系方式:15591220311

3.项目联系方式

项目联系人:刘利娥

电话:15591220311

榆林市正源恒项目管理有限公司

2026年08月28日


相关附件: