克什克腾旗教育局克旗同兴学校消防设施维修项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 09:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 克旗同兴学校消防设施维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 克什克腾旗教育局 | ||
| 行政区域 | 克什克腾旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:08 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 常*,康**,李** | ||
| 总成交金额 | ¥290.826600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尹中原 | ||
| 项目联系电话 | 17314371456 | ||
| 采购单位 | 克什克腾旗教育局 | ||
| 采购单位地址 | 克什克腾旗经棚镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 5224006 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古蒙仁工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古赤峰市金帝大厦B座3区819 | ||
| 代理机构联系方式 | 17314371456 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(河南鼎帆建筑工程有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 克旗同兴学校消防设施维修项目报价明细附件.pdf | ||
一、项目编号:CFZCKTS-C-G-260102
二、项目名称:克旗同兴学校消防设施维修项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 河南鼎帆建筑工程有限公司 | 河南省安阳市林州市石板岩镇圣相北路28号 | 综合评分法 | 否 | 2,908,265.85元 | 88.03 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
工程类(河南鼎帆建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | B05100000 消防工程和安防工程 | 克旗同兴学校消防设施维修项目 | 克旗同兴学校消防设施维修项目 | 2026.11.30 | 王新春 | 注册证、B类安全生产考核合格证:豫241151576530、豫建安B(2023)1181732 | 2,908,265.8500 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
常*(采购人代表)、康**、李**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
35000.00元
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 3.5万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:克什克腾旗教育局
地址:克什克腾旗经棚镇
联系方式:5224006
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古蒙仁工程造价咨询有限公司
地址:内蒙古赤峰市金帝大厦B座3区819
联系方式:17314371456
3.项目联系方式
项目联系人:尹中原
电话:17314371456
内蒙古蒙仁工程造价咨询有限公司
2026年08月31日