财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

凌海市第二初级中学电供暖改造项目结果公告

2026年08月31日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凌海市第二初级中学电供暖改造项目
品目

采购单位凌海市第二初级中学
行政区域凌海市公告时间2026年08月31日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单陈艳、陈晨
总成交金额¥67.350000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李文竹、杨雪
项目联系电话0416-3585286/0416-3566667
采购单位凌海市第二初级中学
采购单位地址凌海市凌海大街45号
采购单位联系方式0416-8111716
代理机构名称锦州华隆项目管理有限公司
代理机构地址锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲
代理机构联系方式0416-3585286/0416-3566667
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
凌海市第二初级中学电供暖改造项目结果公告

撰写单位: 锦州华隆项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210781-00326

项目名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目-电暖器工程

供应商名称:辽宁坤启建工有限公司

供应商地址:辽宁省锦州市北镇市辽宁省锦州市北镇市广宁乡屈屯村355号一栋一层三间房

中标(成交)金额:673,500(元)

评审总得分:93.51(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目-电暖器工程

工程类

名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目(B06050000供暖设备安装)

施工范围:凌海市第二初级中学电供暖改造项目-电暖器工程(具体以工程量清单为准)

施工工期:合同签订后30天内完成全部工作(具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准)

项目经理:胡静

执业证书信息:项目经理:胡静 二级建造师 注册专业:机电工程,注册编号:辽221182099681

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈艳、陈晨(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目-电暖器工程

代理服务收费标准及金额:按照与采购人签订的合同中约定收取向成交人收取代理服务费金额6,735.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:凌海市第二初级中学

地    址:凌海市凌海大街45号

联系方式:0416-8111716

2.采购代理机构信息

名    称:锦州华隆项目管理有限公司

地    址:锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲

联系方式:0416-3585286/0416-3566667

3.项目联系方式

项目联系人:李文竹、杨雪

电      话:0416-3585286/0416-3566667

十、附件

采购文件:磋商文件—工程.doc

包组编号:001

包组名称:凌海市第二初级中学电供暖改造项目-电暖器工程

供应商名称:辽宁坤启建工有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg