财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

南京市栖霞区2026年市级电视宣传策划推广与传播项目成交公告

2026年08月31日 10:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京市栖霞区2026年市级电视宣传策划推广与传播项目
品目

其他服务

采购单位中国共产党南京市栖霞区委员会宣传部(机关)
行政区域栖霞区公告时间2026年08月31日 10:02
评审专家(单一来源采购人员)名单王树兵,干羽,郑洁
总成交金额¥129.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人顾媛
项目联系电话025-69576310
采购单位中国共产党南京市栖霞区委员会宣传部(机关)
采购单位地址南京市栖霞区尧化门街189号
采购单位联系方式025-85570391
代理机构名称江苏大友招标代理咨询有限公司
代理机构地址南京市玄武区珠江路342号
代理机构联系方式顾媛

一、项目编号:JSZC-320113-JSDY-D2026-0018

项目名称:南京市栖霞区2026年市级电视宣传策划推广与传播项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额
1南京广播电视集团有限责任公司91320100754108261Q南京市秦淮区白下路358号1298000元1298000元

四、主要标的信息

服务类

名称:南京市栖霞区2026年市级电视宣传策划推广与传播项目

服务范围:采购人指定地点

服务要求:依托南京市级电视平台资源优势,围绕产业升级、科技创新、民生保障等专题,结合栖霞改革创新案例,做好重大项目宣传策划和产品定制。深入挖掘栖霞在民生福祉、社会保障、重大项目、农业农村、商贸繁荣、文明创建、环境治理等领域宣传资源,扩大栖霞的知名度和影响力。(详细内容见本采购文件第章)

服务时间:自合同签订之日起至2027年5月29日。

服务标准:符合国家相关标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

干羽、郑洁、王树兵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费由成交供应商在领取《成交通知书》前支付给代理机构,共计14776.4元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:中国共产党南京市栖霞区委员会宣传部(机关)

单位地址:南京市栖霞区尧化门街189号

联系人:李先生

联系电话:025-85570391

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏大友招标代理咨询有限公司

单位地址:南京市鼓楼区江东北路95号3楼

联系人:周工、祝工

联系电话:025-69576310

3.项目联系方式

项目联系人:周工、祝工

电话:025-69576310

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)



附件:JSZC-320113-JSDY-D2026-0018采购文件.doc