财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

宝鸡高新第四小学2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 10:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目
品目

采购单位宝鸡高新第四小学
行政区域宝鸡高新区公告时间2026年08月31日 10:03
评审专家(单一来源采购人员)名单陈赞,闫花丽,刘静
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何其桦
项目联系电话15706087557
采购单位宝鸡高新第四小学
采购单位地址宝鸡高新区八鱼镇街道
采购单位联系方式0917-6739258
代理机构名称陕西华亿嘉合项目管理有限公司
代理机构地址宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室
代理机构联系方式15706087557
附件:
附件1第一包中小企业声明函.pdf
附件2第二包中小企业声明函.pdf

一、项目编号:HYJH-2026-07-07

二、项目名称:2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西宝强至晟餐饮管理有限公司 报价下浮:2.10% 92.53

采购包2:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西丰汇诚远供应链管理有限公司 陕西省宝鸡市金台区宝十路6号肉联厂院内101号 报价下浮:14.00% 93.67

四、主要标的信息

合同包1(2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目):

服务类(陕西宝强至晟餐饮管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 餐饮服务 2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目 满足采购文件服务范围 满足采购文件服务要求 一学年(2026年9月-2027年8月),具体以采购人要求为准。 (试用期1个月,试用期间未按合同要求提供服务或提供的服务不能满足采购要求,采购人有权终止合同并顺延选择与第二名成交候选供应商签订合同。 满足采购文件服务标准 500,000.00

合同包2(宝鸡高新第四小学2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目(第二包:2026-2027学年学校食堂蔬菜、水果、干货、调味品等食材采购及配送服务项目)):

服务类(陕西丰汇诚远供应链管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
2 餐饮服务 2026-2027学年学校食堂蔬菜、水果、干货、调味品等食材采购及配送服务项目 满足采购文件服务范围 满足采购文件服务要求 一学年(2026年9月-2027年8月),具体以采购人要求为准。 (试用期1个月,试用期间未按合同要求提供服务或提供的服务不能满足采购要求,采购人有权终止合同并顺延选择与第二名成交候选供应商签订合同。 满足采购文件服务标准 600,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈赞闫花丽刘静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队项目 0.33 成交供应商
2 宝鸡高新第四小学2026-2027学年学校食堂聘请餐饮服务团队、食材采购及配送服务项目(第二包:2026-2027学年学校食堂蔬菜、水果、干货、调味品等食材采购及配送服务项目) 0.33 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

陕西宝强至晟餐饮管理有限公司(供应商地址):陕西省宝鸡市高新开发区蟠龙路北段28号院5幢1座1504号

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宝鸡高新第四小学

地址:宝鸡高新区八鱼镇街道

联系方式:0917-6739258

2.采购代理机构信息

名称:陕西华亿嘉合项目管理有限公司

地址:宝鸡市金台区金台大道23号世纪旺座14楼1403室

联系方式:15706087557

3.项目联系方式

项目联系人:何其桦

电话:15706087557

陕西华亿嘉合项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: