财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

岐山县故郡镇政府2026年故郡镇神农村玉米钢板仓建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 10:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年故郡镇神农村玉米钢板仓建设项目
品目

采购单位岐山县故郡镇政府
行政区域岐山县公告时间2026年08月31日 10:05
评审专家(单一来源采购人员)名单郭娣,王娇,于党群
总成交金额¥88.494600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨女士
项目联系电话13399172824
采购单位岐山县故郡镇政府
采购单位地址宝鸡市岐山县故郡镇街道
采购单位联系方式0917-8151004
代理机构名称博标工程咨询有限公司
代理机构地址陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区科技二路67号启迪中心T3楼15层
代理机构联系方式13399172824
附件:
附件1中小企业(1).pdf
附件2岐山故郡磋商初稿 doc.pdf

一、项目编号:BBBJ-2026-CS-042

二、项目名称:2026年故郡镇神农村玉米钢板仓建设项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
西安延平建设工程有限公司 陕西省西安市莲湖区大庆路3号蔚蓝国际B座2301室 884,946.00元 89.52

四、主要标的信息

合同包1(2026年故郡镇神农村玉米钢板仓建设项目):

工程类(西安延平建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他专业施工 新建400吨玉米钢板仓2座。 招标文件及工程量清单所包含的全部内容 60日历天 严晨晨 陕261151674459 884,946.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭娣(采购人代表)王娇于党群

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

依据《国家发展和改革委员会文件发改价格【2011】534号文件》的相关规定收取服务费用

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年故郡镇神农村玉米钢板仓建设项目 0.8849 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岐山县故郡镇政府

地址:宝鸡市岐山县故郡镇街道

联系方式:0917-8151004

2.采购代理机构信息

名称:博标工程咨询有限公司

地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区科技二路67号启迪中心T3楼15层

联系方式:13399172824

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:13399172824

博标工程咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: