财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

本溪满族自治县民政局民政服务站项目结果公告

2026年08月31日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称本溪满族自治县民政局民政服务站项目
品目

采购单位本溪满族自治县民政局
行政区域本溪满族自治县公告时间2026年08月31日 10:30
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王海峰
项目联系电话13504146015
采购单位本溪满族自治县民政局
采购单位地址本溪满族自治县小市镇政府路北段
采购单位联系方式13050256969
代理机构名称辽宁嘉信招标投标服务有限公司
代理机构地址辽宁省本溪县小市镇文化小区广场A座-16号
代理机构联系方式13504146015
公告信息
 
本溪满族自治县民政局民政服务站项目结果公告

撰写单位: 辽宁嘉信招标投标服务有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210521-00744

项目名称:本溪满族自治县民政局民政服务站项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:本溪满族自治县民政局民政服务站项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 09时31分15秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:本溪满族自治县民政局民政服务站项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:本溪满族自治县民政局

地    址:本溪满族自治县小市镇政府路北段

联系方式:13050256969

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁嘉信招标投标服务有限公司

地    址:辽宁省本溪县小市镇文化小区广场A座-16号

联系方式:13504146015

3.项目联系方式

项目联系人:王海峰

电      话:13504146015

十、附件

采购文件:本溪县民政局民政服务站-竞争性磋商文件【终稿】.doc