财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备(第三次)结果公告

2026年08月31日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备
品目

采购单位丹东市公安局交通管理支队
行政区域丹东市公告时间2026年08月31日 10:31
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人翟雅琦
项目联系电话0415-4157666
采购单位丹东市公安局交通管理支队
采购单位地址丹东市振兴区春三路240号
采购单位联系方式0415-3183018
代理机构名称丹东中科工程造价咨询有限公司
代理机构地址辽宁省丹东市振兴区滨江西路8号1401室
代理机构联系方式0415-4157666
公告信息
 
交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备(第三次)结果公告

撰写单位: 丹东中科工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210600-02297

项目名称:交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 09时32分04秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)项:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本次采购项目依法作废标处理。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:丹东市公安局交通管理支队

地    址:丹东市振兴区春三路240号

联系方式:0415-3183018

2.采购代理机构信息

名    称:丹东中科工程造价咨询有限公司

地    址:辽宁省丹东市振兴区滨江西路8号1401室

联系方式:0415-4157666

3.项目联系方式

项目联系人:翟雅琦

电      话:0415-4157666

十、附件

采购文件:(三次)竞争性磋商文件--交管支队关于建设交通信号灯及配套电子抓拍设备.doc