财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

宁城县忙农镇人民政府忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 10:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目
品目

采购单位宁城县忙农镇人民政府
行政区域宁城县公告时间2026年08月31日 10:44
评审专家(单一来源采购人员)名单杜**,张**,单*
总成交金额¥64.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宁城县忙农镇人民政府
项目联系电话0476-4960440
采购单位宁城县忙农镇人民政府
采购单位地址宁城县忙农镇三家村
采购单位联系方式0476-4960440
代理机构名称内蒙古宁泰工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙赤峰市松山区永业大厦B座18楼
代理机构联系方式0476-5679877
附件:
附件1忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目报价明细附件.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(内蒙古赢彩工程技术咨询有限公司).pdf

一、项目编号:CFZCNCS-C-F-260050

二、项目名称:忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目

三、采购结果

合同包1(忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
内蒙古赢彩工程技术咨询有限公司 赤峰市宁城县一肯中乡一肯中村1组 综合评分法 640,000.00元 86.27

四、主要标的信息

合同包1(忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目):

服务类(内蒙古赢彩工程技术咨询有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 C19040000 测绘服务 忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目 磋商文件内所有内容 响应磋商文件要求 合同签订之日起至2026年12月31日 响应磋商文件要求 640,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜**(采购人代表)张**单*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参考内工建协【2022】34号《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意⻅》的通知

代理服务费金额:

合同包1(忙农镇第二轮土地承包到期再延长三十年试点工作项目): 1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁城县忙农镇人民政府

地址:宁城县忙农镇三家村

联系方式:0476-4960440

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古宁泰工程项目管理有限公司

地址:内蒙赤峰市松山区永业大厦B座18楼

联系方式:0476-5679877

3.项目联系方式

项目联系人:宁城县忙农镇人民政府

电话:0476-4960440

内蒙古宁泰工程项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: