重庆市开州区公安局警史馆(思政教育基地)建设项目(KZQ26A00556)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 10:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市开州区公安局警史馆(思政教育基地)建设项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市开州区公安局 | ||
| 行政区域 | 开县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 邬翠云,黎万奎,龚森 | ||
| 总成交金额 | ¥146.170000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐兵 | ||
| 项目联系电话 | 19923055526 | ||
| 采购单位 | 重庆市开州区公安局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市开州区文峰街道开州大道(东)1333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19923055526 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市开州区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-52612287 | ||
重庆市开州区公安局警史馆(思政教育基地)建设项目(KZQ26A00556)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:KZQ26A00556 采购执行编号:KZQ26A00556 采购方式:询价
二、项目名称:重庆市开州区公安局警史馆(思政教育基地)建设项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:陕西考工文物保护修复科技研究院有限公司
供应商地址:陕西省西安市高新区高新二路26号2栋50401室
中标(成交)金额: 1,461,704.94元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市开州区公安局警史馆(思政教育基地)项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 1,461,704.94元 |
五、评审专家名单
邬翠云,黎万奎,龚森
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 陕西考工文物保护修复科技研究院有限公司 | 1461704.94 | 1 |
| 泸州部政电子科技有限责任公司 | 1464359 | 2 |
| 重庆观言文化传播有限公司 | 1537589.89 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:中国电信股份有限公司重庆开州分公司和中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司均不具有独立承担民事责任的能力,且未提供特定资格条件要求的业绩证明资料,资格审查均不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区公安局
采购经办人:徐兵
采购人电话:19923055526
采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)1333号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-52612287
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:徐兵
项目联系人电话:19923055526
十一、附件
主要标的信息.pdf
中小企业声明函.pdf
关于符合本国产品标准的声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
