财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 10:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目
品目

采购单位兰州市安宁区市容环境卫生工作中心
行政区域安宁区公告时间2026年08月31日 10:48
评审专家(单一来源采购人员)名单康燕,刘国荣、王富民
总成交金额¥58.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王红玉
项目联系电话18153978436
采购单位兰州市安宁区市容环境卫生工作中心
采购单位地址兰州市安宁区长风街2号
采购单位联系方式15002530329
代理机构名称甘肃三和国际招标有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市城关区南河北路608号红星财富中心13楼1323室
代理机构联系方式18153978436
附件:
附件1兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目中标(成交)明细.pdf
附件22026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目(包1)采购文件(2026081402).pdf
附件3最终报价文件.pdf

一、项目编号:安宁采备字[2026]00264号

二、项目名称:2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
甘肃弘博建筑工程有限责任公司 甘肃省兰州市榆中县城关镇太白东路3号301室 585,000.00元 88.33

四、主要标的信息

合同包1(2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目):

工程类(甘肃弘博建筑工程有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑物、构筑物修缮 2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目 详见附件 60日历天 吕英 甘262101108530 585,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康燕(采购人代表)刘国荣、王富民

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照采购文件约定执行

代理服务费金额:

合同包1(2026年安宁区环卫中心公共卫生间提升改造项目): 10200元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州市安宁区市容环境卫生工作中心

地址:兰州市安宁区长风街2号

联系方式:15002530329

2.采购代理机构信息

名称:甘肃三和国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区南河北路608号红星财富中心13楼1323室

联系方式:18153978436

3.项目联系方式

项目联系人:王红玉

电话:18153978436

甘肃三和国际招标有限公司

2026年08月31日


相关附件: