财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

农产品冷藏仓储货架采购项目-成交公告

2026年08月31日 11:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称农产品冷藏仓储货架采购项目
品目

采购单位三门峡市城乡一体化示范区管理委员会禹王路街道办事处
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 11:04
评审专家(单一来源采购人员)名单李香燕(组长)、焦爱华、张盼聪(采购人代表)
总成交金额¥101.480000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚女士
项目联系电话18939044748
采购单位三门峡市城乡一体化示范区管理委员会禹王路街道办事处
采购单位地址三门峡市城乡一体化示范区纬五路与经四路交叉口
采购单位联系方式13262090367
代理机构名称河南康基项目管理有限公司
代理机构地址三门峡市湖滨区文明路东段6号
代理机构联系方式18939044748
附件:
附件1招标文件正文.pdf
附件2招标文件正文.docx
附件3中小企业声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:示范竞磋采购-2026-18
2、采购项目名称:农产品冷藏仓储货架采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月14日
5、评审日期:2026年08月28日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
SGZ[2026]251-ZC177-1 三门峡市亿通工贸有限公司 三门峡市商会大厦B座1609室 1,014,800.00 评审总得分:88.8分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 农产品冷藏仓储货架 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
李香燕(组长)、焦爱华、张盼聪(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理费参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文的收费标准下浮20%计取,由成交人在领取成交通知书之前一次性缴纳。
收费金额:13,742.08元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:三门峡市城乡一体化示范区管理委员会禹王路街道办事处
地址:三门峡市城乡一体化示范区纬五路与经四路交叉口
联系人:张女士
联系方式:13262090367
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南康基项目管理有限公司
地址:三门峡市湖滨区文明路东段6号
联系人:姚女士
联系方式:18939044748
3.项目联系方式
项目联系人:姚女士
联系方式:18939044748