大渡口区党政机关、事业单位公务用车定点维修和保养服务框架协议征集(CQS26C01749)入围结果公告
2026年08月31日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大渡口区党政机关、事业单位公务用车定点维修和保养服务框架协议征集 | ||
| 品目 | 车辆维修和保养服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:10 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 谭文波,潘琴,杨锦兵,夏静,张冬霞,陈晓艳(采购人代表),唐元景(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴荐 袁新梁 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座502室 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
大渡口区党政机关、事业单位公务用车定点维修和保养服务框架协议征集(CQS26C01749)入围结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:CQS26C01749 采购执行编号:ZC-GZ-26001217S 采购方式:框架协议
二、项目名称:大渡口区党政机关、事业单位公务用车定点维修和保养服务框架协议征集
三、中标(成交)信息:
详见“结果详情”
四、结果详情
供应商 | 响应报价(折扣) | 评审价(折扣) | 供应商地址 | 排序 |
重庆寰渝汽车维修有限公司 | 6.5 | 5.85 | 重庆市大渡口区枫丹筱筑水云居1号门面 | 1 |
重庆浩新汽车维修有限公司 | 6.8 | 6.12 | 重庆市大渡口区钢花路瑞兴综合楼负二楼 | 2 |
重庆三惠轿车维修有限责任公司 | 6.92 | 6.228 | 重庆市大渡口区翠柏路98号附35、36、37号 | 3 |
重庆汉联汽车销售服务有限公司 | 7 | 6.3 | 重庆市大渡口区跳磴镇华福大道中段2号附2号 | 4 |
五、评审专家名单
谭文波,潘琴,杨锦兵,夏静,张冬霞,陈晓艳(采购人代表),唐元景(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见征集文件
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
详见结果详情
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
(一)本项目按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,对服务承接企业为小微型企业的给予10%的扣除,以扣除后的报价参与评审。
(二)请各入围供应商下载入围通知书后,尽快与征集人签订框架协议。
框架协议签订流程:
1、登录重庆市政府采购框架协议电子采购平台(kjxy.ccgp-chongqing.gov.cn),登录账号密码与重庆市政府采购网保持一致;
2、根据征集文件要求缴纳履约保证金;
3、进入“协议管理”页面,按分包在线签订框架协议。
联系人及电话:
郑清心023-67514340
吴雨彤 023-67079386
卢彦名 023-67949449
咨询钉钉群:(货物类)重庆集采目录入围供应商交流群 36970003330 (服务类)重庆集采目录入围供应商交流群 77450002034
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
征集人:重庆市政府采购中心
联系人:吴荐 袁新梁
电话:023-63010455 63206103 67703875
地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室
十一、附件
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
