财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目结果公告

2026年08月31日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目
品目

采购单位凌源市人民代表大会常务委员会办公室
行政区域凌源市公告时间2026年08月31日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单王立芹、曹艳华、曹桂华
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话0421-6808006
采购单位凌源市人民代表大会常务委员会办公室
采购单位地址凌源市市府路西段61号
采购单位联系方式0421-6823462
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心凌源分中心
代理机构地址铁西二街2号
代理机构联系方式0421-6808006
公告信息
 
凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心凌源分中心 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211382-00108

项目名称:凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 10时01分50秒

废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,通过资格性审查不足三家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹艳华、曹桂华、王立芹(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:凌源市市乡两级人大换届选举印刷项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:凌源市人民代表大会常务委员会办公室

地    址:凌源市市府路西段61号

联系方式:0421-6823462

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心凌源分中心

地    址:铁西二街2号

联系方式:0421-6808006

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电      话:0421-6808006

十、附件

采购文件:竞争性磋商文件.doc