财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目结果公告

2026年08月31日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目
品目

采购单位桓仁满族自治县公共财政服务中心
行政区域桓仁满族自治县公告时间2026年08月31日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单关莉、孙妍焱、刘力、孙冰
总成交金额¥355.442721 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人初琪
项目联系电话024-62516636;13604131404
采购单位桓仁满族自治县公共财政服务中心
采购单位地址桓仁县桓仁镇海河街
采购单位联系方式024-48861088
代理机构名称沈阳益铭招投标咨询有限公司
代理机构地址沈阳市沈北新区七星大街12号OVU创客公社A座601室
代理机构联系方式024-62516636
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目结果公告

撰写单位: 沈阳益铭招投标咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210522-00711

项目名称:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目

供应商名称:桓仁德利水利工程有限公司

供应商地址:桓仁满族自治县桓仁满族自治县雅河乡雅尔古寨村

中标(成交)金额:3,554,427.21(元)

评审总得分:81.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目

工程类

名称:2026 年桓仁县村级公益事业建设重点项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:安装太阳能路灯200盏;维修文化广场892平方米;建设混凝土边沟2571米;建设排水沟320米、排水渠421米;维修温室大棚7座;维修党群服务中心1座(工程量以第三章图纸、技术要求及工程量清单为准)

施工工期:签订合同后90自然日内完成

项目经理:杜治权

执业证书信息:二级建造师 辽221101122589

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 关莉、孙妍焱、孙冰、刘力(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目

代理服务收费标准及金额:采购代理服务费在中标或成交结果公示后至中标或成交通知书发放前一次性向成交人收取代理服务费金额27,881.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:桓仁满族自治县公共财政服务中心

地    址:桓仁县桓仁镇海河街

联系方式:024-48861088

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳益铭招投标咨询有限公司

地    址:沈阳市沈北新区七星大街12号OVU创客公社A座601室

联系方式:024-62516636

3.项目联系方式

项目联系人:初琪

电      话:024-62516636;13604131404

十、附件

采购文件:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目工程类竞争性磋商文件8.14.doc

包组编号:001

包组名称:2026年桓仁县村级公益事业建设重点项目

供应商名称:桓仁德利水利工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.png