财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

栾川县栾川乡中心学校(栾川县栾川乡第一初级中学)栾川县第四实验小学智慧黑板采购项目-成交公告

2026年08月31日 11:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称栾川县第四实验小学智慧黑板采购项目
品目

采购单位栾川县栾川乡中心学校(栾川县栾川乡第一初级中学)
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 11:39
评审专家(单一来源采购人员)名单吉文峰、匡国防、祖玉斌(采购人代表)
总成交金额¥74.499500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘先生
项目联系电话17644495782
采购单位栾川县栾川乡中心学校(栾川县栾川乡第一初级中学)
采购单位地址栾川县
采购单位联系方式15537919570
代理机构名称河南新时代工程管理有限公司
代理机构地址栾川县鸾州大道枫丹白露小区西50米
代理机构联系方式17644495782
附件:
附件1招标文件正文.pdf
附件2中小微企业声明函.pdf
附件320260803评标委员会承诺书.pdf
附件4报价明细表.pdf
附件5本国产品声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:栾川竞磋-2026-204
2、采购项目名称:栾川县第四实验小学智慧黑板采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月14日
5、评审日期:2026年08月28日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
栾川政采磋商(2026)0197号-1 栾川县第四实验小学智慧黑板采购项目 河南贞普电子科技有限公司 郑州市金水区天明路9号17号楼东6单元70号 744,995.00 评审总得分:73.78分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 栾川县第四实验小学智慧黑板采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
吉文峰、匡国防、祖玉斌(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次招标代理服务费按照豫招协[2023]002号文件标准执行。由成交人支付,在领取《成交通知书》时向招标代理机构一次性缴纳。
收费金额:12,664.92元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、公告日即为成交通知书领取日。公告日起1个工作日内,成交供应商可通过“洛阳市电子招投标交易平台”及时领取电子成交通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订(可在线签订)。 2、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日起7个工作日内,通过洛阳市电子招投标交易平台提出质疑或以书面形式向采购代理机构提出质疑(质疑函应符合磋商文件规定),以书面形式提出的应由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 3、监管部门、联系人和联系方式 监管部门:栾川县财政局 监管部门联系人:栾川县财政局 监管部门联系方式:0379-66831029
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:栾川县栾川乡中心学校(栾川县栾川乡第一初级中学)
地址:栾川县
联系人:祖先生
联系方式:15537919570
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南新时代工程管理有限公司
地址:栾川县鸾州大道枫丹白露小区西50米
联系人:刘先生
联系方式:17644495782
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:17644495782