中共红原县委员会党校红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动中标(成交)结果公告
2026年08月31日 11:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共红原县委员会党校 | ||
| 行政区域 | 红原县 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:46 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨娟,柴庆梅,李志洪 | ||
| 总成交金额 | ¥32.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 章女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-85258131 | ||
| 采购单位 | 中共红原县委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 四川省阿坝州红原县邛溪镇阳嘎南街3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837—2662618 | ||
| 代理机构名称 | 四川丰和工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区益州大道中段722号3栋1单元21楼2104号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86033211 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动(N513233202600006920260817001)-文件集.zip | ||
一、项目编号:N5132332026000069
二、项目名称:红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川研德教育信息咨询有限责任公司 | 成都高新区天晖中街56号1栋14楼1405号 | 329,000.00元 | 96.27 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(四川研德教育信息咨询有限责任公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C02990000 | C02990000 其他教育服务 | 红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动 | 红原县“红色文化传播大使铸魂培根行”考察交流学习活动涉及的所有内容 | 详见磋商文件 | 2026年9月30日前完成所有工作 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨娟(采购人代表)、柴庆梅、李志洪
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目代理服务费按成本+合理利润为原则收取,代理服务费为7000元。收款单位:四川丰和工程管理有限公司开户行:成都银行股份有限公司天府新区分行银行账号:1001300000642811开户行银行行号:313651020051
代理服务费金额:
合同包1: 0.7万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
监督投诉单位:红原县财政局;
监督投诉电话:0837-2665513;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共红原县委员会党校
地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇阳嘎南街3号
联系方式:0837—2662618
2.采购代理机构信息
名称:四川丰和工程管理有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区益州大道中段722号3栋1单元21楼2104号
联系方式:028-86033211
3.项目联系方式
项目联系人:章女士
电话:028-85258131
四川丰和工程管理有限公司
2026年08月31日