秀山县精神卫生中心物业服务的采购(XSX26C00048)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秀山县精神卫生中心物业服务的采购 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市秀山土家族苗族自治县精神卫生中心 | ||
| 行政区域 | 秀山土家族苗族自治县 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:00 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:王莎莎,陈俊,黄慧娴 | ||
| 总成交金额 | ¥60.380000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘林全 | ||
| 项目联系电话 | 19936268292 | ||
| 采购单位 | 重庆市秀山土家族苗族自治县精神卫生中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市秀山土家族苗族自治县秀山土家族苗族自治县中和街道新齐社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 19936268292 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-76050070 | ||
秀山县精神卫生中心物业服务的采购(XSX26C00048)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:XSX26C00048 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:秀山县精神卫生中心物业服务的采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:秀山盛世物业管理有限公司
供应商地址:重庆市重庆市秀山土家族苗族自治县重庆市秀山县中和街道东风路192号华信商业广场小区3栋2层11号
中标(成交)金额: 603,840.00元
四、主要标的信息
包号:1 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 物业管理服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
包1:王莎莎,陈俊,黄慧娴
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 秀山盛世物业管理有限公司 | 9.94 | 36.67 | 40 | 86.61 | 1 |
| 重庆世居物业管理有限公司 | 9.96 | 35.33 | 9 | 54.29 | 2 |
| 秀山县九扬物业管理有限公司 | 10 | 32.67 | 2 | 44.67 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市秀山土家族苗族自治县精神卫生中心
采购经办人:刘林全
采购人电话:19936268292
采购人地址:重庆市秀山土家族苗族自治县秀山土家族苗族自治县中和街道新齐社区
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心
代理机构经办人:方老师
代理机构电话:023-76050070
代理机构地址:重庆市重庆市
3、项目联系方式
项目联系人:刘林全
项目联系人电话:19936268292
十一、附件
中小企业声明函 .pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
