财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目
品目

采购单位中共酒泉市委宣传部
行政区域酒泉市公告时间2026年08月31日 12:07
评审专家(单一来源采购人员)名单陈志伟,刘彦,郝志文
总成交金额¥129.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃耀扬项目管理有限公司管理员
项目联系电话19993732022
采购单位中共酒泉市委宣传部
采购单位地址甘肃省酒泉市肃州区富康路29号市政大厦东3楼
采购单位联系方式0937-2615527
代理机构名称甘肃耀扬项目管理有限公司
代理机构地址酒泉市肃州区雄关路20号
代理机构联系方式19993732022
附件:
附件1中共酒泉市委宣传部2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目中标(成交)明细.pdf

一、项目编号:JQZFCG-2026-0066

二、项目名称:2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
甘肃日报报业集团有限责任公司 甘肃省兰州市城关区白银路123号 1,295,000.00元 1,295,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目):

服务类(甘肃日报报业集团有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他服务 2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传 2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传 详见附件 1年 合格 1,295,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈志伟刘彦(采购人代表)郝志文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

收费标准:招标代理服务费根据关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299 号)及甲乙双方约定收取。

代理服务费金额:

合同包1(2026年省级媒体酒泉专版及新媒体宣传项目): 8000元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共酒泉市委宣传部

地址:甘肃省酒泉市肃州区富康路29号市政大厦东3楼

联系方式:0937-2615527

2.采购代理机构信息

名称:甘肃耀扬项目管理有限公司

地址:酒泉市肃州区雄关路20号

联系方式:19993732022

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃耀扬项目管理有限公司管理员

电话:19993732022

甘肃耀扬项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: