财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

丹凤县蔡川镇人民政府2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 12:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目)
品目

采购单位丹凤县蔡川镇人民政府
行政区域丹凤县公告时间2026年08月31日 12:12
评审专家(单一来源采购人员)名单王义凯,秦宏强,王松涛
总成交金额¥103.766000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0914-3371345
采购单位丹凤县蔡川镇人民政府
采购单位地址丹凤县蔡川镇蔡川村五组
采购单位联系方式17275300520
代理机构名称铭森信达(陕西)项目管理有限公司
代理机构地址陕西省商洛市丹凤县河涧社区人民路十字
代理机构联系方式0914-3371345
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2二次报价表.pdf

一、项目编号:MSXD-SLCG-2604

二、项目名称:2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西君义永盛建筑工程有限公司 陕西省商洛市丹凤县江滨南路彩虹桥南 1,037,660.00元 87.17

四、主要标的信息

合同包1(2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目)):

工程类(陕西君义永盛建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目) 招标文件及工程量清单包含的所有施工内容 60日历天 彭栋炜 陕261202137021 1,037,660.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王义凯(采购人代表)秦宏强王松涛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委关于印发《采购代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件规定的取费标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年度蔡川镇常态化帮扶资金项目(金月村界蔡路(下段)道路硬化项目) 1.0263 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丹凤县蔡川镇人民政府

地址:丹凤县蔡川镇蔡川村五组

联系方式:17275300520

2.采购代理机构信息

名称:铭森信达(陕西)项目管理有限公司

地址:陕西省商洛市丹凤县河涧社区人民路十字

联系方式:0914-3371345

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0914-3371345

铭森信达(陕西)项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: