财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽阳市2026年城市体检项目结果公告

2026年08月31日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽阳市2026年城市体检项目
品目

采购单位辽阳市住房和城乡建设局
行政区域辽阳市公告时间2026年08月31日 12:30
评审专家(单一来源采购人员)名单洪贺楠、衣凤龙、张元泽
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高菲
项目联系电话0419-3225488
采购单位辽阳市住房和城乡建设局
采购单位地址辽阳市文圣区
采购单位联系方式0419-2258030
代理机构名称辽宁畅东项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省辽阳市文圣区北太子河路33号网点2C2 39-1号
代理机构联系方式0419-3225488
公告信息
 
辽阳市2026年城市体检项目结果公告

撰写单位: 辽宁畅东项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211000-04089

项目名称:辽阳市2026年城市体检项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽阳市2026年城市体检项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 11时00分04秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,项目流标。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 洪贺楠、衣凤龙、张元泽(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽阳市2026年城市体检项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽阳市住房和城乡建设局

地    址:辽阳市文圣区

联系方式:0419-2258030

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁畅东项目管理有限公司

地    址:辽宁省辽阳市文圣区北太子河路33号网点2C2 39-1号

联系方式:0419-3225488

3.项目联系方式

项目联系人:高菲

电      话:0419-3225488

十、附件

采购文件:(定稿)辽阳市2026年城市体检项目.doc