长寿区2026-2027年流动人员人事档案数字化处理服务采购项目(CSQ26C00406)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 12:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长寿区2026-2027年流动人员人事档案数字化处理服务采购项目 | ||
| 品目 | 其他就业服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区就业和人才中心 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:30 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:项锦碧(采购方代表),李祥波,刘鑫 | ||
| 总成交金额 | ¥92.440000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭老师 | ||
| 项目联系电话 | 02347573286 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区就业和人才中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市长寿区菩提街道菩提大道251号附137号(璞山小区东门斜对面) | ||
| 采购单位联系方式 | 02340360128 | ||
| 代理机构名称 | 重庆鸿兴招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16" | ||
| 代理机构联系方式 | 02347573286 | ||
长寿区2026-2027年流动人员人事档案数字化处理服务采购项目(CSQ26C00406)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:CSQ26C00406 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:长寿区2026-2027年流动人员人事档案数字化处理服务采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆银锐科技有限公司
供应商地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆人和恒大华府48栋2-2
中标(成交)金额: 924,375.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 长寿区2026-2027年流动人员人事档案数字化处理服务采购项目 | 按磋商文件执行。 | 按磋商文件执行。 | 按磋商文件执行。 | 按磋商文件执行。 |
五、评审专家名单
包1:项锦碧(采购方代表),李祥波,刘鑫
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按磋商文件执行。
代理服务费总计:13865.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆银锐科技有限公司 | 13.03 | 54.67 | 20 | 87.69 | 1 |
| 重庆南华中天信息技术有限公司 | 13.13 | 50.67 | 19 | 82.8 | 2 |
| 江西中通信产数据服务有限公司 | 15.79 | 44 | 20 | 79.79 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区就业和人才中心
采购经办人:项老师
采购人电话:02340360128
采购人地址:重庆市长寿区菩提街道菩提大道251号附137号(璞山小区东门斜对面)
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:郭老师
代理机构电话:02347573286
代理机构地址:重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16
3、项目联系方式
项目联系人:郭老师
项目联系人电话:02347573286
十一、附件
中小企业声明函.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
