重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造(DDK26A00221)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 12:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造 | ||
| 品目 | 室内照明灯具 | ||
| 采购单位 | 重庆市大渡口区教育委员会 | ||
| 行政区域 | 大渡口区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:李智勇,李孝婷,王小冰(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥94.050000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋老师 | ||
| 项目联系电话 | 15723501405 | ||
| 采购单位 | 重庆市大渡口区教育委员会 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市大渡口区重庆市大渡口区文体支路42号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13167805769 | ||
| 代理机构名称 | 重庆昊卫工程造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市大渡口区东风村34栋21号" | ||
| 代理机构联系方式 | 15723501405 | ||
重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造(DDK26A00221)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:DDK26A00221 采购方式:询价
二、项目名称:重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:辰宸全域(重庆)供应链有限公司
供应商地址:重庆市重庆市江北区重庆市江北区国惠路15号8幢2单元10-4
中标(成交)金额: 940,460.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造 | 尔漫 | RML-H01-V | 1 | 940,460.00元 |
五、评审专家名单
包1:李智勇,李孝婷,王小冰(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见询价通知书
代理服务费总计:11285.52元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 辰宸全域(重庆)供应链有限公司 | 940460 | 752368 | 1 |
| 重庆铃丹勇汇科技有限公司 | 958160 | 766528 | 2 |
| 重庆红日照明器材有限公司 | 1124663.9 | 899731.12 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市大渡口区教育委员会
采购经办人:杨老师
采购人电话:13167805769
采购人地址:重庆市大渡口区重庆市大渡口区文体支路42号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆昊卫工程造价咨询有限责任公司
代理机构经办人:宋老师
代理机构电话:15723501405
代理机构地址:重庆市大渡口区东风村34栋21号
3、项目联系方式
项目联系人:宋老师
项目联系人电话:15723501405
十一、附件
辰宸全域(重庆)供应链有限公司符合本国产品标准声明函.pdf
中小企业申明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
