财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

昌图县中心医院保安服务结果公告

2026年08月31日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌图县中心医院保安服务
品目

采购单位昌图县中心医院
行政区域昌图县公告时间2026年08月31日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李拓、吴铭、彭昌红
总成交金额¥80.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄大庆
项目联系电话13841059600
采购单位昌图县中心医院
采购单位地址昌图镇政府路30号
采购单位联系方式18141004030
代理机构名称昌图县公共资源交易中心
代理机构地址昌图县昌图镇
代理机构联系方式13841059600
附件:
附件1中小企业声明函1
附件2中小企业声明函2
公告信息
 
昌图县中心医院保安服务结果公告

撰写单位: 昌图县县域经济发展服务中心(昌图县公共资源交易中心、昌图县项目服务中心) 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211224-00100

项目名称:昌图县中心医院保安服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:昌图县中心医院保安服务

供应商名称:辽宁恒泰保安押运有限公司

供应商地址:铁岭经济开发区桑园岭分场

中标(成交)金额:800,000(元)

评审总得分:95(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:昌图县中心医院保安服务

服务类

名称:昌图县中心医院保安服务(C05040300保安服务)

服务范围:昌图县中心医院保安服务

服务要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.本项目的特定资格要求:提供保安服务许可证。 3.建立保安服务相关制度,并按照执行。 4.对巡查、值守及异常情况等做好相关记录,填写规范,保存完好。 5.配备保安服务必要的器材。

服务时间:自政府采购合同签订之日起一年(本项目采取一次采购三年沿用,实行一年一考核一续签合同,依据考核结果,最多可续签二次)

服务标准:符合国家及行业验收合格标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴铭、彭昌红、李拓(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:昌图县中心医院保安服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:昌图县中心医院

地    址:昌图镇政府路30号

联系方式:18141004030

2.采购代理机构信息

名    称:昌图县公共资源交易中心

地    址:昌图县昌图镇

联系方式:13841059600

3.项目联系方式

项目联系人:黄大庆

电      话:13841059600

十、附件

采购文件:昌图中心医院保安服务项目 .docx

包组编号:001

包组名称:昌图县中心医院保安服务

供应商名称:辽宁恒泰保安押运有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.png