桦川县自然资源局桦川县2026年产权数据汇交项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 14:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桦川县2026年产权数据汇交项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桦川县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 桦川县 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:38 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨雨衡,韩丽萍,夏方平 | ||
| 总成交金额 | ¥48.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董女士 | ||
| 项目联系电话 | 13039656098 | ||
| 采购单位 | 桦川县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 桦川县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15081648425 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江翰晖项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省佳木斯市郊区黑龙江省佳木斯市郊区万新社区嘉木年华小区3号楼105号商服 | ||
| 代理机构联系方式 | 13039656098 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 开标记录表.zip | ||
| 附件2 | 桦川县2026年产权数据汇交项目报价明细附件.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(南京超图国信技术有限公司).pdf | ||
一、项目编号:[230826]HHZC[CS]20260002
二、项目名称:桦川县2026年产权数据汇交项目
三、采购结果
合同包1(桦川县2026年产权数据汇交项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 南京超图国信技术有限公司 | 南京市鼓楼区集慧路18号联创科技大厦12、13、18层 | 485,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(桦川县2026年产权数据汇交项目):
服务类(南京超图国信技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他数据处理服务 | 黑龙江省自然资源和不动产登记工作经费项目 | 黑⻰江省自然资源和不动产登记工作经费项目 | 满足采购文件要求 | 在2026年12月31日之前, 按照黑龙江省和佳木斯市要求时间节点完成汇交工作。 | 按照黑龙江省自然资源厅汇交要求完成数据数据汇交工作。 | 485,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨雨衡(采购人代表)、韩丽萍、夏方平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 本项目代理服务费按成交金额的1.5%收取 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 桦川县2026年产权数据汇交项目 | 0.7275 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(桦川县2026年产权数据汇交项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南京超图国信技术有限公司 | 通过 | 通过 | 86.00 | 8.08 | 94.08 | 485,000.00 | 485,000.00 | 1 | 1 | ||
| 黑龙江省普德华源科技有限公司 | 通过 | 通过 | 82.00 | 10.00 | 92.00 | 392,000.00 | 490,000.00 | 2 | 2 | ||
| 黑龙江北斗国土测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 83.00 | 8.05 | 91.05 | 487,000.00 | 487,000.00 | 3 | 3 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桦川县自然资源局
地址:桦川县
联系方式:15081648425
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江翰晖项目管理有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区黑龙江省佳木斯市郊区万新社区嘉木年华小区3号楼105号商服
联系方式:13039656098
3.项目联系方式
项目联系人:董女士
电话:13039656098
黑龙江翰晖项目管理有限公司
2026年08月31日