财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

逊克县干岔子乡人民政府干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目
品目

采购单位逊克县干岔子乡人民政府
行政区域逊克县公告时间2026年08月31日 14:56
评审专家(单一来源采购人员)名单吴新宇,高亮,杨骏辰
总成交金额¥98.317100 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江鑫亿工程管理有限公司
项目联系电话18045607221
采购单位逊克县干岔子乡人民政府
采购单位地址逊克县干岔子乡干岔子村
采购单位联系方式0456-4483255
代理机构名称黑龙江鑫亿工程管理有限公司
代理机构地址黑龙江省黑河市爱辉区黑龙江省黑河市爱辉区福临家园3号楼6号商服(环城西路307号)(DZ)
代理机构联系方式18045607221
附件:
附件1干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目报价明细附件.pdf
附件2合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江夯诚建设工程有限公司).pdf
附件3开标记录表.zip

一、项目编号:[231123]XYZFCG[CS]20260018

二、项目名称:干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目

三、采购结果

合同包1(干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江夯诚建设工程有限公司 黑龙江省绥化市北林区碧桂园131栋26号0303-131-126商服 983,171.08元

四、主要标的信息

合同包1(干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目):

工程类(黑龙江夯诚建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他构筑物工程施工 铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目 具体工程信息详见图纸及工程量清单,本项目工程符合招标设计要求,各项要求必须按规划设计建造,不得随意更改 计划开工2026年9月4日,计划竣工2026年10月30日,总工期:56日历天日 李晓玲 黑2232009202522255 983,171.08

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴新宇(采购人代表)高亮杨骏辰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目代理服务费:10000.00元,由中标人一次性支付。中标人可对公账戶转账支付或现金支付。对公账戶转账收款信息:名称:黑⻰江鑫亿工程管理有限公司纳税人识别码:91231100MAC2QJKX1A 地址电话:黑⻰江省黑河市爱辉区福临家园3号楼6号商服(环城西路307号)(DZ) 开戶行:交通银行股份有限公司黑河分行账号:261899991013000022160

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目 1 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(干岔子村铺设步道砖和沥青路及安装路灯建设项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江夯诚建设工程有限公司 通过 通过 79.99 2.00 10.00 91.99 983,171.08 983,171.08 1 1
黑龙江悦然建设工程有限公司 通过 通过 78.84 0.00 9.98 88.82 985,004.78 985,004.78 2 2
黑龙江兆承建设工程有限公司 通过 通过 77.24 0.00 9.98 87.22 985,474.04 985,474.04 3 3
山东瑞泓建设工程有限公司 通过 通过 77.17 0.00 9.98 87.15 984,653.67 984,653.67 4 0

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:逊克县干岔子乡人民政府

地址:逊克县干岔子乡干岔子村

联系方式:0456-4483255

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江鑫亿工程管理有限公司

地址:黑龙江省黑河市爱辉区黑龙江省黑河市爱辉区福临家园3号楼6号商服(环城西路307号)(DZ)

联系方式:18045607221

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江鑫亿工程管理有限公司

电话:18045607221

黑龙江鑫亿工程管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: