财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

合川区政务服务中心工作人员服装定制采购(第二次)(HCQ26A00481)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 15:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称合川区政务服务中心工作人员服装定制采购(第二次)
品目

普通服装

采购单位重庆市合川区政务服务中心
行政区域合川区公告时间2026年08月31日 15:15
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:刘亚明(采购方代表),吴亚晴,王从蓉
总成交金额¥77.170000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李老师
项目联系电话13038303933
采购单位重庆市合川区政务服务中心
采购单位地址重庆市合川区政务服务中心B区三楼
采购单位联系方式023-42756825
代理机构名称重庆德士兴项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市高新区金凤镇凤笙路21号1幢"
代理机构联系方式13038303933

合川区政务服务中心工作人员服装定制采购(第二次)(HCQ26A00481)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月31日

一、项目号:HCQ26A00481 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:合川区政务服务中心工作人员服装定制采购(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:杞县和创服饰有限公司

供应商地址:河南省开封市杞县产业集聚区经三路电子产业园区

中标(成交)金额: 771,672.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
合川区政务服务中心工作人员服装定制采购(第二次) 哥诗梵 量身定制 222套 3,476.00元

五、评审专家名单

包1:刘亚明(采购方代表),吴亚晴,王从蓉

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:8500.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
杞县和创服饰有限公司 29.99 26.33 42 98.32 1
重庆银昆服饰有限公司 29.87 13 14.67 57.54 2
重庆诗路德服饰有限公司 30 12.67 7.33 50 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市合川区政务服务中心

采购经办人:彭老师

采购人电话:023-42756825

采购人地址:重庆市合川区政务服务中心B区三楼

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆德士兴项目管理有限公司

代理机构经办人:李老师

代理机构电话:13038303933

代理机构地址:重庆市高新区金凤镇凤笙路21号1幢

3、项目联系方式

项目联系人:李老师

项目联系人电话:13038303933

十一、附件

中小企业声明函.doc

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。