财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

岳池县公安局看守所设施运维服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 15:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称看守所设施运维服务项目
品目

采购单位岳池县公安局
行政区域岳池县公告时间2026年08月31日 15:26
评审专家(单一来源采购人员)名单唐廷川,马萍,郑晓兵
总成交金额¥33.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人管理员
项目联系电话13118251111
采购单位岳池县公安局
采购单位地址岳池县花园镇翔凤大道3段3号
采购单位联系方式13908281922
代理机构名称四川银宸项目管理有限公司
代理机构地址四川省广安市岳池县四川省广安市岳池县九龙镇丝绸路东二段70号四层
代理机构联系方式13118251111
附件:
附件1看守所设施运维服务项目(N511621202600017620260728001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(岳池县蓝盾安防服务有限公司).pdf
附件3包1供应商评审情况表.pdf

一、项目编号:N5116212026000176

二、项目名称:看守所设施运维服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
岳池县蓝盾安防服务有限公司 四川省广安市岳池县九龙镇站前大道61号5-3-5号 339,600.00元 合计(总价):339600元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(岳池县蓝盾安防服务有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C16070200 C16070200 硬件运维服务 岳池县看守所设施维护服务项目 采购人指定范围 详见招标文件 自合同签订之日起3年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐廷川马萍郑晓兵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号和国家发展改革委2015年2月11日下发《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的标准规定计取,不足6000元的按照6000元收取。

代理服务费金额:

合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岳池县公安局

地址:岳池县花园镇翔凤大道3段3号

联系方式:13908281922

2.采购代理机构信息

名称:四川银宸项目管理有限公司

地址:四川省广安市岳池县四川省广安市岳池县九龙镇丝绸路东二段70号四层

联系方式:13118251111

3.项目联系方式

项目联系人:管理员

电话:13118251111

四川银宸项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: