雅安市雨城区发展和改革局雅安市雨城区高质量发展项目策划申报综合咨询服务中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 雅安市雨城区高质量发展项目策划申报综合咨询服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雅安市雨城区发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 雨城区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:28 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 吴会英,张莹,李良 | ||
| 总成交金额 | ¥150.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87549149 | ||
| 采购单位 | 雅安市雨城区发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 雨城区雅洲大道387号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18227588173 | ||
| 代理机构名称 | 四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座9-10 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87549149 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 雅安市雨城区高质量发展项目策划申报综合咨询服务(N511802202600006720260807001)-文件集.zip | ||
一、项目编号:N5118022026000067
二、项目名称:雅安市雨城区高质量发展项目策划申报综合咨询服务
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中咨工程有限公司 | 北京市海淀区车公庄西路32号 | 1,500,000.00元 | 98.43 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(中咨工程有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C23990000 | C23990000 其他商务服务 | 雅安市雨城区高质量发展项目策划申报综合咨询服务 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 合同签订之日起365天 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴会英(采购人代表)、张莹、李良
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和2011年3月16日《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2011]534号)文件收取,由成交供应商支付给招标代理机构。
代理服务费金额:
合同包1: 1.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雅安市雨城区发展和改革局
地址:雨城区雅洲大道387号
联系方式:18227588173
2.采购代理机构信息
名称:四川中汇信成工程管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座9-10
联系方式:028-87549149
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电话:028-87549149
四川中汇信成工程管理咨询有限公司
2026年08月31日