财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)结果公告

2026年08月31日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)
品目

采购单位清原满族自治县交通运输局本级
行政区域清原满族自治县公告时间2026年08月31日 15:32
评审专家(单一来源采购人员)名单李璟、街志强、贺开拓
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宫玉
项目联系电话024-55888777
采购单位清原满族自治县交通运输局本级
采购单位地址清原镇清河路31号
采购单位联系方式024-53023650
代理机构名称国标(辽宁)项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省抚顺市望花区北镇街
代理机构联系方式024-55888777
公告信息
 
G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)结果公告

撰写单位: 国标(辽宁)项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210423-00081

项目名称:G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 12时25分16秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,中多全润建设集团有限公司、中移建设有限公司未响应采购文件实质性要求

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李璟、街志强、贺开拓(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:G202国道黑大线清原城区段改建工程(国防光缆迁移)

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:清原满族自治县交通运输局本级

地    址:清原镇清河路31号

联系方式:024-53023650

2.采购代理机构信息

名    称:国标(辽宁)项目管理有限公司

地    址:辽宁省抚顺市望花区北镇街

联系方式:024-55888777

3.项目联系方式

项目联系人:宫玉

电      话:024-55888777

十、附件

采购文件:竞争性磋商文件-国防.doc